Lot Nr. 145-040746/0007

Diamantrautenarmreif

Diamantrautenarmreif - Schmuck Onlineauktion

Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, seitlich zu öffnen, Steckschließe, Sicherheitskette, 11,8 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:18

Startpreis:

Diamantrautenarmreif

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:18
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015