Lot Nr. 145-040742/0001

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 1,35 ct

Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 1,35 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, abnehmbarer Broschierungs- und Mittelteil, 6,4 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:18

Startpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:18
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015