Lot Nr. 145-040733/0002

Altschliffdiamantbrosche mit abnehmbarem Gehängeteil zus. ca. 1,25 ct

Altschliffdiamantbrosche mit abnehmbarem Gehängeteil zus. ca. 1,25 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold 750, tlw. schwarz emailliert, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., auch als Anhänger tragbar, abnehmbare Broschierungsnadel, 9,6 g, Email etwas ausgeschartetøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:18

Startpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:18
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015