Lot Nr. 145-040629/0001

Smaragdarmreif

Smaragdarmreif - Schmuck Onlineauktion

Rosegold 580, feinvergoldet, Smaragd im Cabochonschliff, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Ziergravuren, Steckschliesse, 16,9 gøx

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:20

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 650,-

Smaragdarmreif

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:20
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015