Brillant Smaragdring
Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,60 ct,3,4 g, RW 50øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.12.2015 - 16:21
- Startpreis:
Brillant Smaragdring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 10.12.2015 - 16:21 |
Besichtigung: | 03.12. - 09.12.2015 |