Lot Nr. 145-040612/0011

Brillant Smaragdring

Brillant Smaragdring - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,60 ct,3,4 g, RW 50øg3

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:21

Startpreis:

Brillant Smaragdring

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:21
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015