Lot Nr. 145-040579/0006

Saphir Smaragd Brillantohrclips

Saphir Smaragd Brillantohrclips - Schmuck Onlineauktion

Gold Weißgold 750, Gravur Cartier Paris, Firmenpunze RD, franz. Amtspunze, 19,8 g, Farbsteine mit Oberflächenmerkmalenøg16

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:22

EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:22
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015