Lot Nr. 145-040578/0007

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct - Schmuck Onlineauktion

Rosegold 585, 1. Drittel 20. Jh., 6,3 g, RW 50øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:23

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:23
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015