Lot Nr. 145-040555/0007

Altschliffbrillantohrstecker zus. ca. 0,70 ct

Altschliffbrillantohrstecker zus. ca. 0,70 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, 2,9 gøg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:24

Startpreis:

Weißgold 585, 2,9 gøg3

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:24
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015