Lot Nr. 145-040552/0004

Diamantring zus. ca. 0,30 ct

Diamantring zus. ca. 0,30 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, 2,2 g, RW 52, Steine tlw. etwas ausgeschartetøg2

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:24

Startpreis:

Diamantring zus. ca. 0,30 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:24
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015