Lot Nr. 145-040545/0015

Diamant Citrinring

Diamant Citrinring - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Email, österr. Amtspunze 1922-1925, 3,5 g, RW 52øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:25

Startpreis:

Diamant Citrinring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:25
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015