Lot Nr. 145-040529/0004

Brillant Rubinring

Brillant Rubinring - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 g, RW 57, Rubin mit Sprung-bildungøg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:26

Startpreis:

Brillant Rubinring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:26
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015