Lot Nr. 145-040515/0003

Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct

Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten und Achtkantdiamanten, 5,3 g, Steine tlw. etwas ausgeschartetøg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:27

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:27
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015