Lot Nr. 145-040471/0012

Zwei Diamant Rubinnadeln

Zwei Diamant Rubinnadeln - Schmuck Onlineauktion

Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,1 gøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:28

Startpreis:

Zwei Diamant Rubinnadeln

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:28
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015