Lot Nr. 145-040471/0007

2 Broschen

2 Broschen - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, tlw. feinvergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,2 gøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:29

Startpreis:

2 Broschen

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:29
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015