Lot Nr. 045-192959/0000

Brillantrautenarmreif

Brillantrautenarmreif - Schmuck Onlineauktion

Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, Herstellermarke A. N., 12,8 gøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:34

Startpreis:

Brillantrautenarmreif

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:34
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015