Lot Nr. 145-040010/0003

Diamantring zus. ca. 2,40 ct

Diamantring zus. ca. 2,40 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Altschliffbrillanten/diamanten, 13 g, RW 63øg13

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:45

Startpreis:
EUR 1.300,-

Diamantring zus. ca. 2,40 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:45
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015