Lot Nr. 145-039904/0001

Altschliff Brillantring zus. ca. 0,85 ct

Altschliff Brillantring zus. ca. 0,85 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, 4,5 g, RW 57øg4

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:48

Startpreis:

Weißgold 585, 4,5 g, RW 57øg4

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:48
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015