Lot Nr. 145-039860/0004

Diamantring zus. ca. 0,60 ct

Diamantring zus. ca. 0,60 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 585, Altschliffund Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4 g, RW 52 øx

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:49

Startpreis:
EUR 360,-

Diamantring zus. ca. 0,60 ct

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:49
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015