Lot Nr. 145-039777/0035

Brillant Turmalingarnitur

Brillant Turmalingarnitur - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, best. aus: 2 Ohrclips mit Stiften, Anhänger, aufklappbare Öse, 18 gøg18

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:52

Startpreis:
EUR 380,-

Brillant Turmalingarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:52
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015