Lot Nr. 145-039720/0002

Brillant Saphirring

Brillant Saphirring - Schmuck Onlineauktion

Gold 585, Brillanten und Diamanten tlw. im Altschliff, zus. ca. 1,30 ct, Saphir ca. 1,00 ct, 9,8 g, RW 47øg10

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:53

Startpreis:
EUR 850,-

Brillant Saphirring

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:53
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015