Lot Nr. 045-192699/0000

Saphirbrosche

Saphirbrosche - Schmuck Onlineauktion

Gold 850, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 g, etwas fleckigøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 16:59

Startpreis:

Saphirbrosche

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 16:59
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015