Lot Nr. 045-192684/0000

Kulturperle Diamantbrosche

Kulturperle Diamantbrosche - Schmuck Onlineauktion

Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-19227,1 gøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.12.2015 - 17:02

Startpreis:

Kulturperle Diamantbrosche

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 10.12.2015 - 17:02
Besichtigung: 03.12. - 09.12.2015