Lot Nr. 9999

Skulptur

Skulptur - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Madonna mit Kind" im Barockstil, neuzeitlich, schichtverleimtes Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, am Sockel monogrammiert KK, Höhe ca. 62 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.12.2015 - 14:00

Rufpreis:

Skulptur

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.12. - 16.12.2015