4 Bierkrüge um 1900
Porzellan und Keramik, Zinndeckel, tlw. bestoßen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
4 Bierkrüge um 1900
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 16.12.2015 |
- Ferdinand I. und Maria AnnaKrönung in Prag am 7. September 1836
- Brillantcollier zus. ca. 0,30 ct
- Mappin & Webb Londoner Teekanne,