Lot Nr. 9999

Karl Korab *

Karl Korab * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Falkenstein 1937 geb.) "Geometrische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Korab (19)96, Radierung, nummeriert 24/120, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 39 cm, etwas stockfleckig, verglast, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.12.2015 - 14:00

EUR 75,-
Rufpreis:
EUR 75,-

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.12.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.12. - 16.12.2015