Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019418/0008

Manuela Ghezzi, 1955 geb.

Manuela Ghezzi, 1955 geb. - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

Fabelwesen, 3 aquarellierte Fedezeichnung, auf Karton signiert, datiert 1991, 1984 und 06, 20,5 x 14,5 cm. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 15:09

Startpreis:

Manuela Ghezzi, 1955 geb.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Datum: 09.12.2015 - 15:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.11. - 09.12.2015