Lot Nr. 110-019282/0193

Prunkvolle Russische Lackdose

Prunkvolle Russische Lackdose - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

am Deckel färbig gemalte Szene Wilde Schlittenfahrt mit einer Troika in verschneiter Winterlandschaft russisch bezeichnet und undeutlich signiert, 38 x 28 x 8 cm innen mit Stoffeinlage

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 15:16

Startpreis:

Prunkvolle Russische Lackdose

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.12.2015 - 15:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.11. - 09.12.2015