Lot Nr. 110-019400/0001

Hans Alexander Brunner *

Hans Alexander Brunner * - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

(Wien 1895-1968) Fröhliche Gesellschaft, Öl auf Karton signiert Hans Alex Brunner 29 x 37 cm. gerahmt, etwas verzogen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 15:19

Startpreis:

Hans Alexander Brunner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Datum: 09.12.2015 - 15:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.11. - 09.12.2015