Ernst Fuchs *
(Wien 1930 - 2015) "Der Liebesbrief" 2 Radierungen in Farbe signiert Ernst Fuchs, Nr. 81/250 je 11,5 x 12 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 15:28
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 15:28 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Michele Marieschi
- Quadratische Kassette aus Messing, um 1920/30
- Tischlampe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,