Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019415/0013

Wiener Bronze

Wiener Bronze - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

"Frösche in der Dusche färbig staffiert, gemarkt Austria geschützt, Höhe 7 cm 1. Hälfte 20. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 15:33

Startpreis:

Wiener Bronze

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Datum: 09.12.2015 - 15:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.11. - 09.12.2015