Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-018725/0053

Maronibrater

Maronibrater - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

Bronze, färbig staffiert, patiniert, auf Steinsockel montiert, ungemarkt Höhe 9,5 cm. 1. Hälfte 20. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 15:33

Startpreis:

Maronibrater

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Datum: 09.12.2015 - 15:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.11. - 09.12.2015