Lot Nr. 110-019636/0001 +

Großer Schreibtisch in englischer Stilart,

Großer Schreibtisch in englischer Stilart, - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

20. JH., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische Füße, 3 Laden, profilierte Platte mit Bespannung, freistehend ausgeführt, Gebrauchsspuren, 78 x 200 x 100 cm, Oberflächenschäden, Messingbeschläge

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

09.12.2015 - 16:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Datum: 09.12.2015 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.11. - 09.12.2015