Kinder Schulpult
Buchenholz, tlw durchbrochen gearbeitet, Anfang 20. Jh. 1 Gintenfass aus Glas, Gebrauchsspuren, fehlt Bank und Fußauflage,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:01
- Startpreis:
EUR 90,-
Kinder Schulpult
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:01 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |
- Brillantring zus. ca.0,75 ct
- 1986 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- 1990 Château Tertre Rôteboeuf, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Tischtelefon, wohl Ericsson Copenhagen