Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Lithographie in Farbe signiert K. Korab 72, beschriftet epr. d. artiste, ca. 39 x 45 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:05
EUR 140,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:05 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-