Künstler Anfang 20. Jh.
Waldlichtung, Öl auf Leinen bezeichnet A. Steinke 60 x 43 cm. verkratzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:11
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:11 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |