Kleines Bücherregal
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, furnierte Fächer, seitliche Sprossenverzierung 100 x51 x 31 cm. beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2015 - 16:12
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Kleines Bücherregal
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:12 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |