Lot Nr. 110-019402/0002

Konvolut von 4 Sessel Ende 19 JH.,

Konvolut von 4 Sessel Ende 19 JH., - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

gedrechselte tlw. beschnitzte Nußholzgestelle tlw. beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

09.12.2015 - 16:20

EUR 95,-
Startpreis:
EUR 95,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Datum: 09.12.2015 - 16:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.11. - 09.12.2015