Künstler Ende 20. jh.
Landschaft, Lithographie in Farbe undeutlich signiert Nr. 18/32 Widmung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:23
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler Ende 20. jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:23 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |
- Citrinanhänger ca. 120 ct
- Omega Collier
- Vase, Entwurf: Otto Thamm, 1901, Fritz Heckert, Petersdorf, um 1901