Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Fuchs, Öl auf Leinen auf Sperrholzplatte aufkaschiert, signiert e. Dichtl, rückseitig bezeichnet Erich Dichtl Wien Jänner 1930, 35 x 27 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:33
EUR 850,-
- Startpreis:
Erich Dichtl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 16:33 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |