Lot Nr. 110-019607/0001

Franz Josef Georg Illem

Franz Josef Georg Illem - Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online

(Pilsen 1865 geb., tätig in Wien und Düsseldorf) Schloßpark mit Teich und Ruderboot figural staffiert, Öl auf Leinen signiert F. J. G. Illem, sowie auf Rahmenschild, 56 x 77 cm.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.12.2015 - 16:55

Startpreis:

Franz Josef Georg Illem

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.12.2015 - 16:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.11. - 09.12.2015