August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912) Küstenlandschaft, Öl auf Holz bezeichnet Aug. Schaeffer 30 x 63 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 17:03
- Startpreis:
August Schaeffer Edler v.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten u. Möbel Online |
Datum: | 09.12.2015 - 17:03 |
Besichtigung: | 28.11. - 09.12.2015 |