Lot Nr. 301-374429/0001

Alpina

Alpina - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 53 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhals-Feinregulierung, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäuse Nr. 108909, 83,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

07.12.2015 - 16:00

Startpreis:
EUR 700,-

Alpina

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.12.2015 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2015