Alpina
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 53 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhals-Feinregulierung, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäuse Nr. 108909, 83,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
07.12.2015 - 16:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Alpina
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 07.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |