Diamantdamenring
Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, RW 57, 2,7 g, Diamaten tlw ausgeschartetøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
07.12.2015 - 16:14
- Startpreis:
Diamantdamenring
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 07.12.2015 - 16:14 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |