Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033489/0008

Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.

Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Brustbild der Hl. Maria" Öl auf Leinwand, ca. 19,5 x 14,5 cm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, gerahmt Ruf 140

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

10.12.2015 - 14:31

Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2015 - 14:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.12. - 10.12.2015