Französische Schule des 17. Jhdts.
"Die Anbetung des Christuskindes durch die drei Heiligen Könige" unten links monogrammiert: H. v. W., Öl auf Holz, ca. 29 x 27 cm, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:56
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 10.12.2015 - 14:56 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |