Walter Josef BOSCHAN *
(Wien 1911 - 1984 Salzburg) "Blick auf eine Voralpenlandschaft mit Haufenschichtwolken" unten links signiert, Gouache auf Papier, ca. 46,5 x 33,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
10.12.2015 - 15:16
- Startpreis:
EUR 65,-
Walter Josef BOSCHAN *
Datum: | 10.12.2015 - 15:16 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |