Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) "Blumenstillleben - Astern in Vase" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Papier, ca. 57 x 53 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:31
- Startpreis:
Luis Alton *
Datum: | 10.12.2015 - 15:31 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: