Teller- oder Schüsselbord
Nadelholz, furnierartig lasiert, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 120 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:35
- Startpreis:
EUR 80,-
Teller- oder Schüsselbord
Datum: | 10.12.2015 - 15:35 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |