Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "West" unten rechts signiert und datiert: M. Rasp 2001, Lithographie, Exemplarnr. 2/10, ca. 65 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.12.2015 - 15:40
- Startpreis:
EUR 130,-
Martin Rasp *
Datum: | 10.12.2015 - 15:40 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |