Ivo Saliger *
(Königsberg 1894 - 1987) "Junge Bäuerin mit Kind" unten links signiert: Ivo Saliger, Öl auf Hartfaserplatte, 80 x 70 cm, Rahmen beschädigt
10.12.2015 - 15:42
- Startpreis:
EUR 320,-
Ivo Saliger *
Datum: | 10.12.2015 - 15:42 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |